В Москве нашли мертвыми с пакетами на головах пару известных шахматистов
В Москве найдены мертвыми с пакетами на головах шахматисты Станислав Богданович и Александра Вернигора. 18-летнюю Александру и 27-летнего Станислава нашли в квартире на Кастанаевской улице. Рядом с ними лежали шарики с закисью азота: предварительно, ребята отравились «веселящим» газом, пишет Mash.
Александра училась в МГУ и попутно профессионально играла в шахматы. Она была в рейтинге FIDE (Международная шахматная федерация). Станислав был гроссмейстером и чемпионом Украины по шахматам в 2013 году, изучал китайский язык. Недавно он выступал за сборную РФ, за что подвергся жесткой критике в соседнем государстве, его внесли в базу «Миротворец».
Скорую вызывали дважды, когда машина приехала, было уже поздно: оба погибли, вероятнее всего, от отравления. СК сообщил, что следов насильственной смерти на телах погибших не обнаружили, и начал доследственную проверку.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
К этим планетам приблизятся также Меркурий и Луна.
Ограничения движения введут на неделю.
Тревогу забили соседи скандального подсудимого, из его комнаты исходил сильный запах.
Верхние этажи 12-этажки загорелись, жителей эвакуировали.
Цели СВО будут достигнуты.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












