В Татарстане осудили водителя, который избил мужчину за отказ помочь вытолкать машину из кювета
21-летний Эдуард Ахметшин признан виновным в совершении преступления, произошедшего 3 марта текущего года.Судом установлено, что Ахметшин, проезжая по улице Изыскателей в Мензелинске, угодил на своем авто в кювет. Чтобы вытолкать машину, застрявшую в снегу, молодой человек подошел к припаркованному поблизости автомобилю «Лада-Калина», где сидел мужчина. Однако водитель «Калины» помочь отказался, за что Ахметшин жестоко его избил.Как сообщает Прокуратура РТ, свою вину Ахметшин полностью признал, заявив ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. Суд дал ему 3 года условно с таким же испытательным сроком.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
По версии следствия, бывший представитель надзорного ведомства оказался участником коррупционной схемы по «заказному» возбуждению уголовного дела и незаконной приостановки ареста банковских счетов.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Судью проверит Высшая квалификационная коллегия судей России.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














