Велимир Перасович отметил сильную сторону баскетболистов «Самары»
Главный тренер казанского УНИКСа Велимир Перасович в разговоре с пресс-службой отметил, что баскетболисты из Самары очень опасны из-за дуги. Поэтому тренер уверен, что команду ждёт сложная игра.
- «Самара» - очень серьезный соперник. Они показывают отличный баскетбол и занимают первое место в лиге по проценту реализации трехочковых бросков - почти 50% попаданий. Практически каждый в составе самарцев способен забить из-за дуги. Нас ждет сложный матч, - цитирует Перасовича пресс-служба УНИКСа.
Гостевой матч против «Самары» начнется сегодня в 17:00.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
На видео педагог с улыбкой наносил удары по голове, ногам и ягодицам. В это время коллега смеялась и не выпускала студента из кабинета.
Необходимо соблюдать правила пожарной безопасности.
По закону основанием для присвоения группы являются ограничения жизнедеятельности, но на практике пациентам не хватает специалистов и подтверждающих обследований.
Об этом стало известно в ходе судебного разбирательства в Зеленодольске.
В УФСИН прокомментировали видео, которое разошлось в Сети.
Для ИЖС в Татарстане 2025 год стал рекордным: его доля приблизилась к 70%. Но не все так однозначно: после введения эскроу его покинули до 40% игроков. Оставшиеся в раздумье: спрос сильно уронили дорогие кредиты.









