Кремль поделился реакцией на послание Зеленского Путину
Дмитрий Песков предлагает не забегать вперед.

Не нужно делать поспешных выводов после публикации письма Владимира Зеленского Владимиру Путину. Об этом пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в интервью CGTN, подразделению Медиакорпорации Китая в РФ.
- Что касается обмена заявлениями, публикации письма Зеленского, реакции [президента США Дональда] Трампа на это письмо, можно много говорить, но давайте не будем забегать вперед, — сказал Песков.
Ранее сообщалось: Путин уверен, что письмо Зеленского - попытка сорвать возможность личной встречи. России нужны договоренности на длительную историческую перспективу.
Мы также писали, что Москва одобряет готовность Вашингтона помогать в урегулировании вокруг Украины. Об этом сообщил пресс-секретарь Владимира Путина.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Из-за дефицита топлива водителям приходится проводить на АЗС несколько часов.
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Брак был зарегистрирован в ИК-6 в Соль-Илецке.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














