Российская армия нанесла массированный удар по объектам на Украине
Целью стали предприятия ОПК Украины и другие точки.

Военные силы России в ответ на атаки ВСУ нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности. Об этом заявили в Минобороны РФ.
Были применены средства наземного, воздушного и морского базирования, включая гиперзвуковые аэробаллистические ракеты «Кинжал» и ударные беспилотники. Главными целями стали оборонные предприятия Украины, военные аэродромы, объекты топливной и транспортной инфраструктуры, которые использовались в интересах украинской армии.
Ранее в Минобороны России заявили о девяти тысячах раз нарушения перемирия со стороны ВСУ. Украинские войска, по данным ведомства, пытались атаковать. С помощью дронов был нанесен 7151 удар и предпринято 12 атак позиций войск России.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Клиенты внесли предоплату за ламинат и плитку, но товар так и не получили, магазин закрылся.
Росалкогольтабакконтроль трижды находил напитки с истёкшим сроком, но магазин всё отрицает.
Несчастный случай произошел в кафе «Сако» в Болгаре.
Школьники смогут повторно сдать русский, математику и один предмет по выбору.
Речь идет об ударе по региональному центру организации воздушного движения.
В отличие от большинства мегаполисов, купить частный дом в пригороде или черте Казани дешевле, чем трехкомнатную квартиру на вторичном рынке. Эксперты считают, что спрос на квартиры выше из-за дороговизны обслуживания и отсутствия удобств.










