О затопленной улице Четаева предупреждают казанцев
В ГИБДД рекомендуют объезжать участок у школы № 143.

У дома № 14 на улице Четаева в Казани, недалеко от школы № 143, зафиксировали сильный разлив воды на проезжую часть. Течь мешает проезду транспорта, предупреждают в Госавтоинспекции города.
О причинах разлива и сроках его устранения не сообщается. Судя по опубликованному видео, аварийные службы устраняют аварию.
Водителей и пешеходов призвали быть внимательными на этом участке и заранее планировать свой маршрут.
Ранее сообщалось, что водитель в Казани сбил женщину на регулируемом переходе. На пересечении улицы Серова с улицей Галимджана Баруди молодой водитель поехал на красный. У водителя «Фольксваген Поло» двухлетний стаж управления транспортом.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
26-летней уроженке Таджикистана предъявлено обвинение.
Мошенник убедил жертву, что нужно исправить ошибки, и похитил деньги.
Ранее в республике ограничили движение еще по нескольким автодорогам.
Теперь периоды ухода за детьми до полутора лет войдут в страховой стаж без лимита по числу детей.
Изменения не означают полной отмены бесплатной помощи.
В 2025 году «ключ» по своей высоте превзошел предыдущие годы. Ожидается, что в этом году ставка будет осторожно снижаться. Но до 2027 года она, считают и ЦБ, и эксперты, будет оставаться двузначной.













