Подростки на арендованном авто врезались в дом в Москве, один из них погиб
Возбуждено уголовное дело.

В Москве на Южнобутовской улице подростки на каршеринговом Nissan попали в ДТП, один из них погиб. Об этом сообщили в прокуратуре столицы страны.
Авто было арендовано под чужим аккаунтом, подросток за рулем авто не справился с управлением и въехал в стену дома. В результате один подросток погиб, трое госпитализированы, а водитель скрылся.
Baza уточняет, что 13-летний водитель перед ДТП разогнался до 145 километров в час.
Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении ПДД, повлекшем смерть человека, личность подростка, управлявшего авто, установлена.

Автор фото: прокуратура Москвы
Ранее сообщалось, что в Апастовском районе Татарстана в посёлке Каратун произошло массовое ДТП. Столкнулись сразу три машины: «Газель», «Лада Приора» и «Лада Калина». Столкновение было такой силы, что «Приора» вылетела в кювет и сильно смялась. В салоне оказалась зажата женщина-водитель.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Из-за дефицита топлива водителям приходится проводить на АЗС несколько часов.
Брак был зарегистрирован в ИК-6 в Соль-Илецке.
Благодаря помощи Татарстана заправки смогут работать несколько дней.
Доцент Финансового университета объяснил, почему зарплаты будут расти.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














