В Татарстане судно столкнулось с пирсом: погибла женщина
Возбуждено уголовное дело.

На реке Каме в Чистополе судно врезалось в заброшенный пирс. Это произошло 30 мая. На борту находились пять человек. Погибла 40-летняя женщина. Судоводитель и трое пассажиров получили травмы различной степени тяжести, сообщили в Центральном МСУТ СК России.
После ЧП было возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего водного транспорта, повлекшем по неосторожности смерть человека. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.
Ранее сообщалось, что татарстанцам запретили использовать маломерные суда на Казанке. Мера действует три дня, с 11 по 14 июня, во время соревнований по триатлону между юношами и девушками от 15 до 17 лет.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Особое внимание уделят расширению дорог, реконструкции мостов и искусственных сооружений.
У жителей появится возможность общаться с близкими по телефону, пользоваться «Госуслугами», учиться и работать онлайн.
Новый объект посетил глава Татарстана Рустам Минниханов.
Мужчине провели операцию из-за рака легкого.
Дети находятся в удовлетворительном состоянии.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.










