Происшествия
8 августа 15:45
Автор материала:

Во время работ на балконе в Набережных Челнах пострадал мужчина

Произошёл хлопок газовоздушной смеси.

Во время работ на балконе в Набережных Челнах пострадал мужчина

Автор фото: Главное управление МЧС России по РТ

Работы на балконе в Набережных Челнах закончились разбитыми стеклами и травмами у мужчины. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Татарстану.  

Происшествие случилось в многоквартирном доме по улице Раскольникова. На место выехали пожарные подразделения.  

По предварительным данным, во время ремонта на балконе квартиры, расположенной на третьем этаже, использовали газовый баллончик. В итоге произошёл хлопок газовоздушной смеси без последующего горения.

Ранее сообщалось, что в Набережных Челнах на Московском проспекте загорелся балкон девятиэтажки. В результате пострадал 41-летний мужчина, которого доставили в больницу скорой медицинской помощи с ожогами рук 1-2-й степени.

Все самое интересное в нашем канале в MAX.

 

 

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Алексей Таскин / ИД «Вечерняя Казань»

Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.