Более миллиона рублей заплатит фирма за незаконную добычу песка в Татарстане
У компании не было права пользования водным объектом.

ООО «Стройконсалт» незаконно добыла свыше четырех тысяч кубометров песка в акватории реки Ик в Татарстане, сообщили в Минэкологии республики.
У компании не было лицензии на добычу и права пользования водным объектом. Арбитражный суд Башкортостана обязал нарушителя возместить ущерб в размере 1,28 миллиона рублей.
Ранее экологи нашли в лесу Татарстана гору выброшенного баурсака. Цена за упаковку – около 200 рублей.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
Пилотный проект уже запустили 17 университетов по всей стране.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












