Доходы бюджета Казани планируют повысить на 1,8 млрд рублей
Документ проходит антикоррупционную экспертизу.

В 2024 году доходы бюджета Казани хотят поднять до 49,8 миллиарда рублей (на 1,8 миллиарда рублей). Сейчас проект решения проходит антикоррупционную экспертизу. Планируемые расходы повысятся до 56,2 миллиарда рублей (+1,7 миллиарда).
При этом дефицит городского бюджета будет меньше на 70 миллионов рублей – сократится с 6,449 миллиарда до 6,379 миллиарда. Его планируют покрыть из остатков средств бюджета на начало года.
Ранее сообщалось, что бюджет Татарстана идёт на шестом месте по доходам. При этом республика лидирует в ПФО с результатами в 439,4 миллиарда рублей.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Фейковые новости распространились по Сети.
Дамира Алкина задержали накануне.
Метеорологи предупреждают о сильной метели и гололедице.
Управление образования города рекомендовало родителям и детям оставаться дома.
У россиян должен остаться только MAX, открыто заявляет представитель госорганов.
На фешен-рынке подорожало все: логистика, сырье, фурнитура. Сказались инфляция и повышение НДС, к тому же сильно выросли сроки доставки. Владельцы брендов опасаются повторения сценария 2000-х годов, приведшего к разрушению производства.









