В Казани на месяц перекроют улицу Ботаническую
Движение транспорта ограничат рядом с зоопарком из-за водопроводных работ.

В столице республики с 10 апреля по 7 мая нельзя будет проехать по улице Ботанической в Приволжском районе. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Казани.
Проезд будет перекрыт напротив дома № 9 по улице Дальней. Причина заключается в строительстве трассы водопровода.
Напомним, что в мае казанцев ждет еще одно перекрытие улиц из-за проведения XVII Международного экономического форума «Россия — Исламский мир». Проехать нельзя будет по улице Пушкина от улицы Карла Маркса до улицы Большой Красной. На парковке № 110 по улице Карла Маркса движение закроют с 20:00 11 мая до 20:00 15 мая. Ограничения коснутся еще двух участков улицы Хади Такташа и парковки на проспекте Альберта Камалеева.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Основные производственные узлы предприятия не затронуты и продолжают работу.
Специалисты проводили на предприятии ремонтные и строительные работы.
Жилинспекция Татарстана перечислила все обязательные работы.
Около 19 миллионов россиян имеют признаки хронической болезни.
Марат Назипов прибыл на тушение завода одним из первых. В момент развёртывания случился внезапный взрыв.
В Татарстане, как и по всей России, выросла доля просроченных платежей: заемщики перестали справляться с кредитами, набранными в 2023—2024 годах. В будущем просрочка и количество банкротов будет расти — к тому ведет стагнация роста доходов.









