«Могли убить ребенка!»: в Челнах девочки сбросили с 14-го этажа ведро с окурками
В Челнах девочки сбросили с 14-го этажа ведро с окурками - оно едва не упало на годовалого ребенка, шедшего с матерью. Об этом сообщили в соцсети, прикрепив к посту соответствующее видео.«Вчера в 62-м комплексе девочки совершили очень странный поступок!!! Мои дети сидели на скамейке с этими девочками, и в какой-то момент девочки встали и зашли в дом (не проживают в нашем доме). Через некоторое время с 14-го этажа прилетело ведро с окурками!!! Просто чудом не попало на годовалого ребенка!» - подписал видеозапись автор сообщения.
«Привлекать к уголовной ответственности, жаль, что с 14, а не с 12, родителей штрафовать не на 5 тысяч, не 20 и не 200, а сразу на 500 тысяч. Может, тогда займутся воспитанием своих отпрысков, когда по карману весомо будет?!»;«У нас многие из окон выкидывают бутылки, бычки и пакеты с мусором. С детства не приучены, что мусорить нельзя»;«Это покушение на убийство»;«Помнится, пацаны-подростки камни кидали недавно»;«Отправить на работы общественные»;«Могли убить ребенка!»;«Вот такое поколение родителей выросло, что не могут научить своих детей не мусорить»;«Воспитательные работы с родителями провести нужно!»;«Сильный ангел-хранитель у ребенка»;«На днях в 53/21 сделали точно так же! Выкинули ведро с окурками. Благо ни в кого не попало», - негодуют горожане в соцсети.
Ранее сообщалось, что в Челнах дети бросили камень с 14-го этажа, повредив припаркованные легковушки. Позже горожанка пожаловалась на подростков, кидавших кирпичи с крыши многоэтажки. Видео из соцсети
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Александра Голякова и его семью подозревают в том, что они не смогли объяснить, откуда деньги на дорогую недвижимость.
Дело откладывалось несколько раз с заменой председательствующего, сегодня планируется допросить потерпевшую.
Председатель КПРФ призвал не допустить революцию.
Нападавшего задержали.
Атака на Самарскую область идёт второй день подряд.
Власти требуют от сельхозпроизводителей увеличения объемов, одновременно урезая льготы и ужесточая нормы контроля. Крестьянские хозяйства закрываются или переходят в статус личных подсобных, и все это на фоне сильнейшей нехватки кадров.









