На празднование Дня социального работника в Татарстане потратят свыше 1,6 млн рублей
В Татарстане на проведение празднования Дня социального работника потратят свыше 1,6 млн рублей, деньги выделят из регионального бюджета. Об этом говорится в тендере на портале госзакупок.
День социального работника в России отмечается ежегодно 8 июня. Тендер выиграло ООО «Агентство концепто», которое предложило меньшую цену, чем остальные участники тендера. Компании нужно будет организовать в Казани концертную программу с участием известных артистов, церемонию награждения, чайный стол и горячее питание. Также нужно будет предоставить дипломы и подарочные карты для призеров республиканского этапа конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания.
Ранее сообщалось, что в Казани 1 июня, в День защиты детей, пройдет более сотни мероприятий, включая концерты, выставки, конкурсы рисунков на асфальте, спортивные соревнования, флешмобы.