В Челнах сотрудники мэрии изъяли 90 самокатов сервиса Whoosh
В Набережных Челнах сотрудники администрации изъяли из незаконно установленных пунктов 90 электросамокатов сервиса Whoosh. Об этом сообщает Chelny-biz.ru, уточняя со ссылкой на исполком, что компания нарушила принятый в городе порядок работы.
Напомним, прошлым летом был утвержден Порядок эксплуатации пунктов проката электросамокатов. Для установки пункта проката электросамокатов владельцу необходимо обратиться в исполнительный комитет с заявлением и документами, перечень которых указан в административном регламенте. Если же пункт проката установлен незаконно, то электросамокаты перемещают в специализированное место для хранения.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












