19 - 20 апреля 2018 года
КОЗЕРОГУ следует отнестись с долей юмора ко всему, что происходит вокруг.
Кто-то из близких подскажет ВОДОЛЕЮ выход из запутанной ситуации.
Не исключено, что РЫБАМ придется улаживать чужие конфликты.
В личной жизни ОВНА возможно повторение пройденного.
Если в вашем окружении появятся новые люди, будьте с ними поосторожнее, ТЕЛЕЦ.
Излишняя суета, мелкие проблемы могут отнять у БЛИЗНЕЦОВ слишком много времени.
Не отмахивайтесь от советов друзей и родственников, РАК.
ЛЕВ рискует наломать дров, если пойдет напролом.
Вполне возможно, что ДЕВЕ придется заняться делами, к которым душа не лежит.
Трудолюбивым ВЕСАМ удастся горы свернуть.
Любой шанс, даже самый маленький, может стать вашим, СКОРПИОН.
Не пытайтесь изменить ход событий, СТРЕЛЕЦ, пусть все идет своим чередом.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
По данным следствия, четверо сотрудников полиции поймали иностранца на трассе и начали вымогать у него крупную сумму. Пока задержаны только трое, кто еще мог быть в группе «оборотней», не раскрывается.
Следствие добилось для предполагаемого заказчика покушения на Ирину Шевыреву продления ареста — это время правоохранители хотят использовать для проверки причастности Шевырева и к другим преступлениям.
Горсуд Набережных Челнов на два месяца отправил в СИЗО бывшего мэра Нижнекамска Рамиля Муллина. По версии следствия, экс-чиновник на своем посту провернул аферу с контрактниками на более чем 60 миллионов рублей.
С января в республике тарифы на ЖКУ вырастут на 1,7%, а в октябре — на 18,2%. А небольшие УК могут обанкротиться из-за изменений правил УСН и перехода на общую систему налогообложения, что снова может привести к повышению цен.
В Госдуме предложили ограничить количество собак и кошек в квартирах, поэтому готовят ограничения в зависимости от жилплощади. Рассказываем, что об этом думают парламентарии и любители животных.












