Свыше 1300 владимирских компаний пользуются эквайринговыми терминалами Сбербанка
Свыше 1300 владимирских компаний пользуются эквайринговыми терминалами СбербанкаЗа первый квартал т.г. Головное отделение Сбербанка по Владимирской области подключило к услуге торгового эквайринга около 740 новых клиентов.На сегодняшний день эквайринговые терминалы установлены в 1350 торгово-сервисных компаниях Владимирской области. Объем безналичных операций через pos-терминалы Сбербанка составляет более 550 млн. рублей в месяц.Установка эквайринговых терминалов дает предпринимателю массу преимуществ: - повышение количества клиентов за счет покупателей, у которых нет с собой наличных средств и тех, кто привык расплачиваться кредитной картой; - безопасность и удобство приема платежей; - выгодные условия обслуживания (установка терминалов осуществляется бесплатно); - совместные со Сбербанком партнерские программы.
Реклама
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Последние дни оказались для водителей непростыми: в очередях за бензином приходилось стоять по несколько часов. Для контроля за ситуацией в Татарстане даже создали оперштаб. Рассказываем, что происходит на казанских АЗС.
Правительство перенесло индексацию «коммуналки» с июля на октябрь. В итоге удорожание побьет многолетние рекорды. Сильнее всего удар придется по кошелькам тех, кто отапливает дома газом и не экономит электричество.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?
Очередная апелляция на судебное решение о признании недействительной сделки по продаже квартиры оказалась удовлетворена. Покупатель полтора года доказывал вменяемость пенсионерки, которая якобы отдала деньги мошенникам.
Некогда главный безопасник татарстанской исправительной колонии в Нижних Вязовых Руслан Хикматов назвал себя непричастным к ряду коррупционных преступлений. Прокуратура тем временем требует отправить бывшего силовика за решетку на 10 лет.













