Больше трети звонков в ЦИК Татарстана связаны с «Мобильным избирателем»
Подать заявление на голосование по месту нахождения уже нельзя.

Больше трети звонков от татарстанцев, поступающих в республиканский ЦИК, связаны с «Мобильным избирателем». Об этом сообщил председатель регионального Центризбиркома Андрей Кондратьев.
На горячую линию всего поступило 815 звонков.
- Больше трети звонков - с сожалением о том, что вовремя не сориентировались и не узнали о сервисе, - рассказал Кондратьев.
Председатель сообщил, что на данный момент подать заявление уже нельзя. Всего обратилось 108 тысяч татарстанцев.
По словам Кондратьева, все заявки были обработаны. Причем не было ни одного отказа.
Ранее мы писали, что нарушений на выборах президента России в Казани не зафиксировано. В ЦИК Татарстана сообщили, что на избирательных участках идет активная работа, настроение хорошее.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
Пилотный проект уже запустили 17 университетов по всей стране.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












