Общество
25 февраля 2020 11:19
Автор материала:
Не указано
-

Бывший глава ФСИН, сидевший за миллиардные хищения, выходит условно-досрочно

Условно-досрочно освобождается экс-глава ФСИН Александр Реймер, сообщает агентство «Москва».

Бывший глава российской системы исполнения наказаний был осужден по коррупционному делу в 2017 году. Реймеру вменяли хищение 2,2 млрд рублей при закупке электронных браслетов.

Суд дал Реймеру восемь лет, его поместили в колонию в Калининградской области. Сегодня суд удовлетворил повторную просьбу Реймера о досрочном освобождении. Годом ранее ему в аналогичном прошении отказали.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.