Число жертв стрельбы в благовещенском колледже выросло, пишут СМИ
Получивший тяжелые ранения при стрельбе в колледже Благовещенска Алексей Голубничий все же скончался во время операции, передает радио "Говорит Москва" сообщение телеканала RT.
За жизнь еще двоих раненых, находящихся в больницах города, продолжают бороться врачи. Включая стрелка, в колледже погибли три человека.
Утром 19-летний четверокурсник Амурского колледжа строительства Даниил Засорин открыл огонь по однокурсникам. Один юноша погиб на месте, стрелок покончил с собой. Возбуждено уголовное дело.
Информацию подтвердил РБК, ссылаясь на собственные источники.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
Повреждены предприятия и частный дом, Минниханов поручил главам районов лично контролировать помощь пострадавшим.
Свет пропал минимум на 19 улицах.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














