Читинец, убив тренера «Локомотива», съел кусок его тела
Мужчина, зарубивший топором тренера читинского «Локомотива» Виктора Егорова, поджарил и съел кусок его тела после убийства. Об этом пишет «МК в Чите».
Егоров находился в гостях у 35-летнего знакомого и во время застолья «пошутил, что отведал бы плоти самого хозяина дома». Нападавший вспомнил эту фразу и решил сам съесть кусок тела своего оппонента.
Сообщается, что после убийства мужчина сам позвонил в полицию и признался в преступлении. Его задержали, сейчас решается вопрос об аресте подозреваемого.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
Пилотный проект уже запустили 17 университетов по всей стране.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












