Общество
13 октября 2024 14:01
Автор материала:

Депутат Курбанов заявил, что непричастен к подготовке покушения на Кадырова

Ранее глава Чечни объявил кровную месть двоим депутатам и сенатору от Дагестана.

Депутат Курбанов заявил, что непричастен к подготовке покушения на Кадырова

Автор фото: соцсети

Депутат Госдумы Ризван Курбанов отверг обвинения в причастности к организации покушения на Рамзана Кадырова. Он записал видеообращение, в котором подчеркнул, что испытывает к Кадырову уважение и выразил надежду на восстановление справедливости.

«Я никогда не был вовлечен в планы покушения на жизнь уважаемого Рамзана Кадырова… Этому свидетелем является сам Всевышний», - сказал Курбанов.

Он заявил, что «нечестные люди, пытающиеся его оклеветать, получат своё».

Напомним, ранее Рамзан Кадыров пригрозил кровной местью сенатору Федерального Собрания от Дагестана Сулейману Керимову, а также двум депутатам Госдумы — Бекхану Барахоеву и Ризвану Курбанову. Кадыров обвиняет их в попытке заказать его убийство в связи с конфликтом, связанным с компанией Wildberries.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.