«Динамо-Казань» сразится с немецким клубом «Альянс МТВ»
Волейболистки казанского «Динамо» проведут сегодня домашний матч с командой «Альянс МТВ» из Штутгарта. Это будет предпоследняя игра группового этапа Лиги чемпионов-2016. Начало встречи состоится в 19.00.
Как сообщает пресс-служба «Динамо-Казани», после четырех игр в Лиге чемпионов казанская команда идет на первом месте в группе, выиграв все матчи. Наши соперники занимают третью строчку в квартете, одержав лишь одну победу.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
Пилотный проект уже запустили 17 университетов по всей стране.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












