Для татарстанцев, чьи дети зависимы от техники, открыли горячую линию
Связаться со специалистом можно бесплатно.

По России запустили горячую линию, на которую можно позвонить по вопросам зависимого от телефона ребенка, сообщили в Минобразования Татарстана.
Вообще, позвонить можно по всем вопросам, которые связаны с развитием ребенка. Эксперты, сидящие по ту сторону телефона, должны подсказать решение проблемы. Например, говоря о вредной привычке в виде постоянного «залипания» в телефон. Специалисты расскажут, из-за чего произошла зависимость, и что делать для её решения.
Чтобы обратиться с проблемой, нужно позвонить по номеру: +7 (800) 444-22-32. Также нужно будет заполнить форму на сайте.
Ранее сообщалось, что психологии КФУ будут родителям помощниками в улучшении отношений с детьми. Бесплатная помощь будет оказываться на сайте, придумала проект студентка университета.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
Доцент Финансового университета объяснил, почему зарплаты будут расти.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














