Экс-полузащитник «Рубина» Алекс Сонг может продолжить карьеру в США
Экс-полузащитник «Рубина» Алекс Сонг может продолжить карьеру в клубе New York Red Bulls. По крайней мере, как сообщает metro.us, на предстоящей неделе камерунский футболист намерен начать тренироваться на базе клуба MLS. По информации издания, Сонг планирует в ближайшее время набрать в Нью-Йорке «рабочую» форму и только затем приступить к переговорам с потенциальными работодателями. Тренировки в New York Red Bulls - это не просмотр, сообщает metro.us, так как в футбольных качествах Сонга в США никто не сомневается.
Напомним, что камерунский полузащитник, ранее выступавший за «Арсенал» и «Барселону», после зимнего перерыва в чемпионате в расположении «Рубина» не появился, какое-то время тренировался в Лондоне на базе «канониров». По информации СМИ, футболист в одностороннем порядке расторг контракт с «Рубином», воспользовавшись ситуацией с долгами по зарплате. В Казани якобы намеревались применить к Сонгу дисциплинарные санкции, но в итоге в середине марта исключили его из клубной заявки на чемпионат России.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Итоговая сумма зависит от уровня судебной инстанции.
Ограничения движения введут на неделю.
Верхние этажи 12-этажки загорелись, жителей эвакуировали.
Ограничения действуют до 20 июня.
Информация о пострадавших и масштабе разрушений уточняется.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












