Общество
27 марта 2018 11:08
Автор материала:
Не указано
-

Экс-полузащитник «Рубина» Алекс Сонг может продолжить карьеру в США

Экс-полузащитник «Рубина» Алекс Сонг может продолжить карьеру в клубе New York Red Bulls. По крайней мере, как сообщает metro.us, на предстоящей неделе камерунский футболист намерен начать тренироваться на базе клуба MLS. По информации издания, Сонг планирует в ближайшее время набрать в Нью-Йорке «рабочую» форму и только затем приступить к переговорам с потенциальными работодателями. Тренировки в New York Red Bulls - это не просмотр, сообщает metro.us, так как в футбольных качествах Сонга в США никто не сомневается.

Напомним, что камерунский полузащитник, ранее выступавший за «Арсенал» и «Барселону», после зимнего перерыва в чемпионате в расположении «Рубина» не появился, какое-то время тренировался в Лондоне на базе «канониров». По информации СМИ, футболист в одностороннем порядке расторг контракт с «Рубином», воспользовавшись ситуацией с долгами по зарплате. В Казани якобы намеревались применить к Сонгу дисциплинарные санкции, но в итоге в середине марта исключили его из клубной заявки на чемпионат России.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.