Флот РТ починит связь на теплоходе «Восход-51» за 568 тысяч рублей
Работы будут проводиться в течение десяти дней.

Для восстановления работоспособности средств связи и радионавигации на теплоходе «Восход-51» АО «Флот Республики Татарстан» потратит 568 666 рублей. Тендер опубликован на портале госзакупки.
Исполнителю нужно будет отремонтировать неисправные блоки на главной УКВ-радиотелефонной станции, смонтировать на другой станции блок приемопередатчика и гарнитуру, починить приемоиндикатор, доукомплектовать ПВ/КВ-радиостанцию и многое другое.
Все работы должны быть выполнены за десять дней. Заявки принимаются до 1 октября.
Ранее сообщалось, что свыше 20 миллионов рублей выделил Флот Татарстана на ремонт двух теплоходов. Речь идет об «Адмирале» и «Павле Миронове».
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Обидчица заявляет, что ей все «сойдет с рук».
Режим введен и в соседних регионах.
Малышка каталась на веревке вокруг столба, пока папа торговал за прилавком. На мужчину составили протокол.
Россия пока держит розницу под контролем, но биржевые котировки уже растут — вслед за мировыми.
Жители с лета пытаются добиться справедливости и достойных условий проживания от управляющей компании, но даже штрафы не помогают в ситуации, а жалующихся просто удаляют из чатов.
В полку татарстанских индейководов прибыло. ХК «Чистополье», едва стартовав, обосновалась на 11-м месте российского рейтинга. Эксперты считают, что вместе с ООО «Ак Барс» холдинга Ивана Егорова они насытят мясом индейки местный рынок.









