Фурам из Польши хотят запретить проезд по России
В Госдуме намерены запретить фурам из Польши проезд по РФ, пишут «Известия». Глава Комитета Госдумы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Евгений Москвичев предложил перецеплять груз с польских фур на российские для движения по стране.
- Пусть приезжают на российскую границу до ближайшего таможенного терминала и выгружают груз или перецепляют его на наши фуры, - заявил он.
Депутат отметил, что данная мера - это ответ на решение властей Польши изъять здание школы при российском посольстве в Варшаве. Кроме того, по его словам, предлагается повысить цену дизельного топлива для польских фур в 1,5 - 2 раза при заправке на АЗС на территории России.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












