Общество
16 мая 2024 22:59
Автор материала:

Глава ЛДПР поможет восстановить комплекс Казанского Богородицкого монастыря

Сам собор Казанской иконы Божией Матери восстановили три года назад.

Глава ЛДПР поможет восстановить комплекс Казанского Богородицкого монастыря

Автор фото: пресс-служба раиса РТ

Раис Татарстана Рустам Минниханов встретился с председателем Комитета Государственной Думы по международным делам Леонидом Слуцким.

Глава ЛДПР заявил о желании оказать помощь в возрождении комплекса Казанского Богородицкого монастыря. В ближайшее время партия планирует провести все необходимые работы.

Сам собор Казанской иконы Божией Матери восстановили три года назад. В настоящее время ведутся проектно-изыскательские работы по восстановлению монастырского комплекса.

На встрече также присутствовали заместитель председателя правительства Марат Хуснуллин, митрополит Волоколамский, председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата Антоний, митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл.

Ранее Рустам Минниханов поблагодарил Бердымухамедова за развитие сотрудничества с Татарстаном. Объем товарооборота с Туркменистаном вырос на 13 процентов и составил 52 миллиона долларов.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.