«Гопники подожгут» или «отличная идея!»: необычную библиотеку устроили казанцы в подъезде дома
Необычная «Библиотека свободных книг» появилась в подъезде одного из домов по улице Фучика в Казани. Как сообщили в соцсети, жильцы дома установили на первом этаже шкаф, куда положили книги. Согласно правилам этой библиотеки каждый может взять себе понравившуюся книгу и взамен положить другую.

«Гопники подожгут»;«Отличная идея!»;«Пожарным не понравится»;«В такой подъезд приятно заходить»;«У нас почтовые ящики какие-то твари помяли, а тут книги выставляют», - пишут казанцы в соцсети.Фото из соцсети
Подписывайтесь на нас в Дзен!
У женщины - ножевые ранения рук.
Бывший сотрудник надзорного ведомства останется под стражей еще на три месяца.
Чиновника поймали с поличным прямо на рабочем месте.
Член коллегии не указала в вопросном листе события, которые могли бы говорить о ее несогласии с действующей политикой России.
Олег Коробченко поздравил жителей с праздником и присоединился к традиционному обряду.
В 2025 году жители республики приобрели 283 новых электромобиля, что на 37,3% меньше, чем годом ранее. В целом в стране снижение продаж «электричек» не превысило 30%. Но эксперты прогнозируют, что в этом году падение только усугубится.









