Казанцы сняли гигантский столб черного дыма над Оргсинтезом
В Казани над заводом «Оргсинтез» сегодня сняли на видео большой столб черного дыма. Видео появилось в соцсетях.
Напомним, несколько недель назад на Оргсинтезе сняли на видео огромный факел. Позже стало известно, что произошел сбой в единой системе энергоснабжения, автоматизированные системы промышленной безопасности предприятия сработали, и продукт в момент остановки производства сразу же пошел на факел.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ограничения действуют до 20 июня.
Верхние этажи 12-этажки загорелись, жителей эвакуировали.
Анзор Музаев заявил, что именно эти люди строят космодромы и создают высокие технологии.
Аэропорт закрыт, жителей просят спуститься в укрытия или уйти в комнаты без окон.
Вынужденные меры применяются по всей сети АЗС.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












