Общество
24 июня 2024 19:25
Автор материала:

Казанский Водоканал купит спецодежду и крем для рабочих на 16 млн рублей

Заявки на участие в тендере нужно подавать до 1 июля.

Казанский Водоканал купит спецодежду и крем для рабочих на 16 млн рублей

Автор фото: kzn.ru

МУП «Водоканал» потратит на закупку спецодежды и другой необходимой продукции 16,1 миллиона рублей. Об этом говорится в тендере на портале госзакупок.

Необходимо будет поставить тысячи комплектов спецодежды – как женской, так и мужской. Помимо этого, в списке специальные перчатки, сапоги, галоши, трикотажное белье, крем от УФ для газосварщиков, кепки-бейсболки и другие позиции.

Весь товар должен быть новым. Заявки на участие в тендере нужно подавать до 1 июля, после чего выберут исполнителя.

Ранее сообщалось, что в Казани собираются демонтировать котельную на улице Магистральной. На это потратят 2,423 миллиона рублей. Финансирование пойдет из собственных средств МУП «Водоканал», которое является заказчиком.

Всё самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей