Минниханов открыл в Челнах футбольный манеж, построенный к столетию Татарстана
Президент Татарстана Рустам Минниханов в Набережных Челнах открыл сегодня тренировочный футбольный манеж «Победа» и крытый каток с искусственным льдом «КамАЗ». Об этом говорится на сайте главы республики.
В манеже есть тренажерный зал, медицинский блок и другие административно-бытовые помещения. Размер футбольного поля - 90 на 45 м. Манеж будет работать круглогодично. Отмечается, что это первый из четырех футбольных манежей, построенных в Татарстане к 100-летию образования ТАССР.
Что касается катка с искусственным льдом «КамАЗ», его строительство началось в феврале 2020 года. Этот крытый каток стал третьим в Набережных Челнах. Всего на нем смогут заниматься более 600 воспитанников отделений фигурного катания и хоккея спортшколы «Челны».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Такое возможно при неудачной автоматизации процессов.
По версии следствия, бывший представитель надзорного ведомства оказался участником коррупционной схемы по «заказному» возбуждению уголовного дела и незаконной приостановки ареста банковских счетов.
Артист планировал поиграть в волейбол, но из-за травмы присоединился к дворовому матчу в качестве болельщика.
Судью проверит Высшая квалификационная коллегия судей России.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














