Минпромторг разработал концепцию порохового завода, который заменит казанский
Концепцию порохового завода, который заменит аналогичное предприятие в Казани, подготовил Минпромторг РФ. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу министерства.
По словам чиновников, производство на новом заводе в удмуртском поселке Кизнер будет высокотехнологичным, многопрофильным и экологически безопасным - «с максимальным уровнем механизации опасных производственных процессов и выводом людей из опасных зон».
При этом гендиректор Казанского порохового Александр Лившиц отметил, что Казань в любом случае останется центром пороходелия в России: «Если строится новый завод - только новые технологии, совершенно новое оборудование, новый подход. Никто не собирается перевозить то, что стоит сейчас здесь», - отметил Лившиц.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Новый объект посетил глава Татарстана Рустам Минниханов.
Однако есть ряд критериев.
К этим планетам приблизятся также Меркурий и Луна.
Пассажирка приехала к берегу на такси, а потом пропала.
Эксперт считает, что семья пересекла границу нелегально или по поддельным документам и теперь живет в США.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.










