На День молодежи в Казани планируют запретить продажу алкоголя
Документ находится на антикоррупционной экспертизе.

В центре Казани 27 июня — в День молодежи — намерены запретить продажу алкогольных напитков. Проект, который подготовил Кабмин Татарстана, сейчас проходит антикоррупционню экспертизу.
Торговлю алкоголем планируют ограничить в границах проведения мероприятий. Мера коснется торговых объектов на улицах Подлужной, Толстого и Кремлевской набережной в Казани. Однако запрет не затронет заведения общественного питания, где алкоголь могут продавать при оказании услуг. Меры вводятся для обеспечения безопасности, говорится в документе.
Ранее сообщалось, что в Татарстане запланирован не просто День молодежи, а целая «неделя». В рамках празднования в республике пройдут образовательные события, экскурсии на заводы и презентация грантовых программ.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Собянин сообщил, что 85 дронов сбили прямо на подлёте к столице.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
Основная проблема связана с резким спросом.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














