На День молодежи в Казани планируют запретить продажу алкоголя
Документ находится на антикоррупционной экспертизе.

В центре Казани 27 июня — в День молодежи — намерены запретить продажу алкогольных напитков. Проект, который подготовил Кабмин Татарстана, сейчас проходит антикоррупционню экспертизу.
Торговлю алкоголем планируют ограничить в границах проведения мероприятий. Мера коснется торговых объектов на улицах Подлужной, Толстого и Кремлевской набережной в Казани. Однако запрет не затронет заведения общественного питания, где алкоголь могут продавать при оказании услуг. Меры вводятся для обеспечения безопасности, говорится в документе.
Ранее сообщалось, что в Татарстане запланирован не просто День молодежи, а целая «неделя». В рамках празднования в республике пройдут образовательные события, экскурсии на заводы и презентация грантовых программ.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












