На «Госуслугах» заработало приложение «МП Инспектор»
С помощью сервиса бизнесмены и органы проверки будут контактировать эффективнее.

На «Госуслугах» появился сервис «МП Инспектор», через который можно в режиме онлайн записаться на профилактический визит и консультацию органов контроля, сообщили в пресс-службе Жилинспекции Татарстана. Цель приложения – чтобы бизнес и проверяющие органы контактировали лучше.
Работает сервис так: через кабинет на «Госуслугах» надо подать заявление либо на проведение визита, или на отказ от него. Услуга пройдет по видеозаписи или через приложение. Там же можно указать время, в которое нужно провести проверку. Также будет возможность оценить мероприятие по профилактике. Окажут услугу в течение 10 рабочих дней.
Ранее татарстанцев призвали выбрать способ голосования, которое пройдет восьмого сентября, через «Госуслуги». Россияне могут выбрать удобный избирательный участок или подать заявку на участие в дистанционном электронном голосовании.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ключевая ставка сыграла на руку тем, у кого есть сбережения, а зарплаты подняло не от хорошей жизни.
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Вот уже почти десять дней местонахождение Лейлы Мубараковой неизвестно.
Призовой фонд составил почти 9 миллионов рублей.
Программа уже утверждена, олимпиады по арабскому идут третий год.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














