Парад на Красной площади впервые прошел под снегопадом
Снег идет в Москве уже третий день.

Парад Победы на Красной площади в Москве впервые в истории прошел под снегопадом. Осадки были заметны в видеотрансляции шествия на телеканале «Россия-1».
При этом снегопад в Москве наблюдается третий день. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ранее говорил, что аномально холодная для мая погода никак не помешает празднованию Дня Победы и проведению парада.
Также несмотря на снегопад истребители Су-27 и штурмовики Су-25 в конце парада пролетели над Красной площадью, окрасив небо в цвета флага.
Ранее сообщалось, что трансляцию парада Победы взломали и заменили на кадры оппозиционных СМИ. На взлом пожаловались жители Омской и Иркутской областей, а также Башкортостана.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Сроки следствия по делу основателя «Волги-Автодор» продлены на два месяца - до 14 июня.
Преступники разбили окно во время стоянки и выпрыгнули — с тех пор их не удалось найти.
Дело осужденного на 10 лет «строгача» полковника чрезвычайного ведомства вернулось в апелляционную инстанцию.
Воды не будет с 1:00 14 апреля.
Легенда КВН побывал среди гостей форума «Мост Москва – Татарстан».
Сфера общепита переживает сложные времена: из-за роста издержек, снижения покупательской способности и налоговых новаций отрасль вынуждена адаптироваться. Одни заведения закрываются, а рентабельность других остается под угрозой.









