Почти 90% армянских коньяков оказались небезопасными
В половине такого алкоголя нашли неустановленный спирт.

В России нашли множество нарушений в составе армянского коньяка, об этом стало известно из исследования «Антиконтрафакт». Проверку прошли 200 образцов алкогольной продукции.
Практически 90 процентов проверенного алкоголя оказалось небезопасным. Еще в половине содержится спирт неизвестного происхождения. Вместо нужного коньячного дистиллята использовался неустановленный.
В связи с этим ассоциация «Антиконтрафакт» направила обращения в генпрокуратуру, ФТС и Росалкогольтабакконтроль. Они просят сделать что-то для повышенного контроля за ввозимым алкоголем из Армении.
Ранее сообщалось, что с осени в России подорожает пиво. Всему виной инфляция и подорожание рабочей силы.
Напомним, что в Татарстане стали больше умирать от алкогольного отравления. Только за первые шесть месяцев года от подобных напитков скончались 164 человека.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
Больше всего авто эвакуируют из Советского района.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














