Под Казанью подросток попытался угнать 6 автомобилей и украл упаковку пива. Его будут судить
В Зеленодольском районе Татарстана 16-летнего подростка ждет суд по делу о преступлениях по статьям «угон», «покушение на угон», «грабеж» и «кража». Об этом сообщили в Следственном комитете.По версии следствия, в январе-феврале этого года подросток в Казани и в поселке Васильево либо угнал, либо пытался угнать шесть автомобилей. Также в баре в поселке Васильево он попытался украсть упаковку пива. Парень взял напиток из холодильника и попытался расплатиться, приложив к терминалу оплаты кусок пластмассы. Однако бармен из-за юного возраста покупателя отказался продавать ему пиво. После этого обвиняемый ударил бармена по лицу и убежал. По пути пакет порвался, и спиртное вывалилось из него.Помимо этого в магазине Волжска подросток украл шампуни и бальзамы на сумму более 2,6 тысячи рублей.
Обвиняемого арестовали, отмечается, что он уже 7 раз привлекался к уголовной ответственности. Дело направлено в суд.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Собянин сообщил, что 85 дронов сбили прямо на подлёте к столице.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














