Попова: «Новой пандемии, связанной с микоплазменной инфекцией, нет»
Глава Роспотребнадзора ответила на вопросы в эфире радио «Комсомольская правда».

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что никакой новой пандемии, связанной с микоплазменной инфекцией, нет. Об этом она сообщила в эфире радио «Комсомольская правда».
По словам Поповой, новых мутаций в известных штаммах микоплазмы не выявлено.
- Это никакая не новая пандемия. Это отголоски пережитой нами пандемии, потому что она нанесла ущерб нашему иммунитету... Никаких новых мутаций в известных нам штаммах микоплазмы нет, - сказала глава Роспотребнадзора, уточнив, что нет оснований предполагать, что микоплазменная инфекция стала полностью устойчивой к препаратам.
Ранее сообщалось, что в Татарстане с начала вакцинации от гриппа привилось более миллиона человек.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
Пилотный проект уже запустили 17 университетов по всей стране.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












