После смерти дочери в псковской больнице отец с ножом напал на врача в его кабинете
В Псковской детской областной больнице отец умершей девочки пришел в медучреждение с ножом и попытался убить одного из врачей-гематологов, лечивших его ребенка, пишет телеграм-канал «Мэш». Пострадавшая женщина получила ножевое ранение в бок и была госпитализирована.
Дочь напавшего скончалась в конце июля этого года от лейкоза. Мужчина посчитал, что в этом виноваты именно медики. По его мнению, они неправильно лечили ребенка.
После смерти девочки была проведена служебная проверка, которая не нашла врачебной ошибки. Представители областного комитета здравоохранения встречались с родителями погибшей девочки. Медики настаивали на том, что ход болезни был очень скоротечным - от установления диагноза до гибели прошел месяц. Родители с такими выводами были не согласны, в соцсетях они активно писали про врачебную ошибку.
Мужчина, напавший на врача, задержан. Рана оказалась неглубокой и угрозы жизни врача нет.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














