Общество
20 декабря 2018 11:14
Автор материала:
Не указано
-

Путину пожаловались на ток-шоу на федеральных телеканалах

Пошел третий час пресс-конференции президента РФ Владимира Путина в Центре международной торговли в Москве. Трансляцию ведут несколько телеканалов, сайты информагентств и интернет-изданий.

Петербургский журналист задал вопрос про экологию и затронул тему ток-шоу на федеральных телеканалах. По его мнению, на ток-шоу должны подниматься более достойные темы.

Путин, отвечая на это, сказал, что согласен - информация вряд ли достойна того эфирного времени, которое занимает. «Мы об этом говорили с Даниилом Граниным на последней с ним встрече, это была наша последняя встреча. Он просил что-то сделать...»

«Редко смотрю телевидение, в Интернет редко заглядываю - просто времени нет. Но за информационным полем смотрю, кажется, лучше стало», - ответил Путин.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.