Россия вошла в топ стран с высоким уровнем доходов населения
Глава Минфина рассказал, что экономика страны развивается, несмотря на внешние санкции.

Россия вошла в четверку самых сильных стран по уровню доходов населения. Об этом заявил глава Минфина Антон Силуанов, пишет РИА Новости.
Он подчеркнул, что российская экономика благодаря крепкому финансовому щиту продолжает расти вопреки внешним ограничениям. Россия стала четвертой в мире страной «по экономическому развитию с точки зрения паритета покупательной способности». Впереди только Китай, США и Индия.
России удалось обогнать Японию, Германию и Францию, добавил Силуанов.
Ранее мы писали, что Минфин призвал сократить число госслужащих за счет повышения зарплат. По словам Антона Силуанова, надо работать более эффективно.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












