Увеличено число субсидируемых рейсов из Казани в Самару, Саратов и Киров
Увеличено количество рейсов из Казани в Самару, Саратов и Киров по программе субсидирования региональных авиаперевозок в Приволжском федеральном округе. Об этом сообщается на сайте правительства Татарстана.
Количество рейсов в неделю по маршруту Казань-Киров и Казань-Саратов увеличено до семи, Казань-Самара - до девяти. По направлению Казань-Пенза количество рейсов было сокращено с пяти до трех.
Из бюджета Татарстана перевозчику, который займется субсидируемыми перевозками, выделят по 17,5 тыс. рублей на один рейс до Самары, до Кирова - 18 тыс. рублей, до Саратова - 30,7 тыс. рублей.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
Больше всего авто эвакуируют из Советского района.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














