В Казани Кремлевская дамба «встала» из-за водителя, врезавшегося в ограждение
На Кремлевской дамбе в Казани образовалась пробка из-за водителя, врезавшегося на авто в ограждение. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».Движение затруднено от торгового центра «Тандем» до съезда в сторону цирка. Пробка наблюдается на улице Декабристов.
Предварительно, авто врезалось в ограждение, после чего перекрыло одну из полос.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
Доцент Финансового университета объяснил, почему зарплаты будут расти.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














