В Казани мужчина украл с работы четыре ноутбука
В Казани осудили 32-летнего мужчину, которого признали виновным по статье «Кража с причинением значительного ущерба». Об этом сообщили в Прокуратуре РТ.
7 декабря 2020 года казанец работал в офисе у своего работодателя. Там он, воспользовавшись тем, что за ним никто не наблюдает, украл четыре ноутбука общей стоимостью 60 тыс. рублей и сбежал. Ноутбуки мужчина сдал в ломбард, а деньги потратил.
Свою вину казанец признал. Его приговорили к 2 годам лишения свободы условно с аналогичным испытательным сроком.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Клиенты внесли предоплату за ламинат и плитку, но товар так и не получили, магазин закрылся.
Полицейские задержали граждан Туркменистана по подозрению в групповом надругательстве над своей соседкой.
Несчастный случай произошел в кафе «Сако» в Болгаре.
Школьники смогут повторно сдать русский, математику и один предмет по выбору.
Активно идет нерест карася и леща.
В отличие от большинства мегаполисов, купить частный дом в пригороде или черте Казани дешевле, чем трехкомнатную квартиру на вторичном рынке. Эксперты считают, что спрос на квартиры выше из-за дороговизны обслуживания и отсутствия удобств.










