В Казани мужчина избил соседку, потому что та закрыла его автомобиль
Инцидент произошел во дворе дома на улице Зорге.

Хозяева белого «Фольксваген Поло» припарковались во дворе, закрыв проезд сразу трем автомобилям. Утром их владельцы около часа звонили по номеру, оставленному на лобовом стекле, стучали по колесам и по стеклу.
Лишь в начале 10 к машине вышла женщина. Один из мужчин, опоздавший на работу, сразу начал оскорблять даму, а после еще и пару раз ударил ее. Видео опубликовано в нашем телеграм-канале.
Все это время из окна кричал муж пострадавшей, который оправдал себя тем, что не может выйти из квартиры, так как внутри дети. В результате пострадавшая вызвала полицию, а владелец «Поло» вышел на разговор с соседями лишь после прибытия экипажа.
Ранее сообщалось об аресте учительницы, которая устроила поджог школы в Чебоксарах. Педагог думала, что сотрудничала с российскими спецслужбами.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Вот уже почти десять дней местонахождение Лейлы Мубараковой неизвестно.
Призовой фонд составил почти 9 миллионов рублей.
Сбой произошел сразу у двух самолетов.
Компенсацию морального вреда выплатят осужденные.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














