В Москве двое подростков попросили забрать их из семьи
В Москве двое подростков пришли в детскую поликлинику и попросили забрать их из семьи. Пятнадцатилетняя девочка и ее четырнадцатилетний брат рассказали, что их регулярно избивают мама и папа и больше так жить они не могут. На место сразу вызвали полицию, а детей отправили на диагностику, пишет Baza.
У обоих подростков врачи во время обследования нашли множество синяков и ушибов. У девочки также обнаружены признаки серьезного сотрясения мозга. По словам ребенка, ее ударил один из родителей. Обоих подростков госпитализировали.
Родители детей пришли в полицию и написали заявление на сотрудников органов опеки, обвинив их в том, что опека специально настраивает подростков против отца и матери. Инциденты с избиениями родители подростков отрицают.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Однако есть ряд критериев.
К этим планетам приблизятся также Меркурий и Луна.
Детские учреждения планируют перевести на 12-часовой рабочий день для удобства работающих родителей.
Пассажирка приехала к берегу на такси, а потом пропала.
Эксперт считает, что семья пересекла границу нелегально или по поддельным документам и теперь живет в США.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












