В Подмосковье задержали вора в законе Шишкана, чтобы проверить на причастность к похищению и убийству депутата
В подмосковном Раменском следователи СК и спецназ ФСБ задержали криминального авторитета Олега Шишканова (Шишкан) на его даче. Его проверят на причастность к похищению и убийству депутата заксобрания Раменского района Мособласти Татьяны Сидоровой и членов ее семьи в 2012 году, сообщает СК.
Депутат Сидорова была гендиректором компании «Племзавод Раменское». Она, ее супруг, младший сын и сестра пропали в феврале 2012 года. В доме, из которого их похитили, были многочисленные следы крови. СК возбудил дело об убийстве.
Ранее телеграм-канал Baza сообщил, что в подмосковных Люберцах полиция задержала в кафе «Дюшес» 32 участника криминальной сходки. Среди задержанных был внук Аслана Усояна (известен как Дед Хасан) Иракли Усоян.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В частности, страну-партнера интересует сфера роботизации фермерства.
Возбуждено уголовное дело.
Сбой произошел сразу у двух самолетов.
Компенсацию морального вреда выплатят осужденные.
На этот раз ограничения связаны с прокладкой водопровода.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














