В Приамурье из-за ливней провалился участок федеральной трассы, в провал упала машина
В Сковородинском районе Амурской области на 834-м км федеральной трассы «Амур» в 5 км от поселка Ерофей Павлович из-за осадков произошло размытие дорожного полотна, сообщает МВД.
В образовавшуюся промоину упал автомобиль, его водитель и пассажир попали в больницу. Движение по дороге перекрыто. Как отмечает портал «Амурская правда», дорожное полотно на участке трассы провалилось. Ливни разрушили водопропускную трубу, место провала дороги засыпают грунтом.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
Доцент Финансового университета объяснил, почему зарплаты будут расти.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














