В Приамурье из-за ливней провалился участок федеральной трассы, в провал упала машина
В Сковородинском районе Амурской области на 834-м км федеральной трассы «Амур» в 5 км от поселка Ерофей Павлович из-за осадков произошло размытие дорожного полотна, сообщает МВД.
В образовавшуюся промоину упал автомобиль, его водитель и пассажир попали в больницу. Движение по дороге перекрыто. Как отмечает портал «Амурская правда», дорожное полотно на участке трассы провалилось. Ливни разрушили водопропускную трубу, место провала дороги засыпают грунтом.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Женщина пользовалась служебным положением и ежеквартально проворачивала махинацию с выплатами.
Согласно решению суда, совместно нажитым имуществом Инессы Куляжевой и замруководителя исполкома Казани признаны деньги и ценные бумаги на счетах чиновника к моменту их развода.
Возбуждено дело о покушении на убийство.
Сотрудников просили уйти «по собственному».
Подросток не справилась с управлением и въехала в фонарный столб.
В I квартале 2026 года крупные предприятия Татарстана снизили налоговые отчисления, в то время как сектор МСП оказался более устойчивым, продемонстрировав рост. Однако произошло это благодаря налоговой реформе, а не увеличению прибыли.










