В СК прокомментировали убийство бизнесмена в Бугульме: нападавший приехал из Самары
В МВД по РТ и СК прокомментировали убийство 43-летнего предпринимателя Евгения Деданина. Подозреваемый в убийстве был задержан при содействии местных граждан по горячим следам. Об этом сообщили в ведомствах.В Следственном комитете уточнили, что предполагаемым убийцей оказался 54-летний гражданин иностранного государства, проживавший в Самаре. Сейчас с ним проводятся следственные действия.
На месте происшествия был найден пистолет. Ведется расследование дела, возбужденного по статье «убийство».
// Напомним, два года назад двое вооруженных грабителей из Самарской области напали на дом предпринимателя. Хозяин дома зарезал обоих нападавших.
Организатором нападения признали 47-летнего жителя Бугульмы. Он признал лишь факт знакомства с убитыми исполнителями, однако следствию удалось доказать его причастность к делу. 18 июня 2019 года его осудили на шесть лет колонии строгого режима.Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Собянин сообщил, что 85 дронов сбили прямо на подлёте к столице.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
Основная проблема связана с резким спросом.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














